На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кинотеатр «Каро» будет оштрафован за нарушение масочного режима

Кинотеатр "Каро" будет оштрафован за нарушение масочного режима Фото: Е. Самарин mos.ru

Кинотеатр могут закрыть на время

В работе кинотеатра сети «Каро» в ТРЦ «Атриум» нашли много нарушений. Как рассказал ведущий специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Владимир Ядыкин, в кинотеатре отсутствовали  УФ-облучатели, а также плохо информировали посетителей о мерах профилактики коронавирусной инфекции.

 — При входе в кинозал до посетителей в полном объеме не доводится информация о том, что у них должны присутствовать маски и перчатки, — сообщил Владимир Ядыкин

Теперь заведению грозит максимальный штраф — 500 тыс. руб., либо приостановление деятельности до 90 суток.

С весны в Москве действует масочный режим. В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх