На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Реконструкция газопровода в Коптеве завершится в августе

mos.ru

Ремонт газопровода в Коптеве перешел в завершающую стадию. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

Специалисты АО «МОСГАЗ» в декабре прошлого года приступили к реконструкции газопровода низкого давления на пересечении улиц Большая Академическая и Зои и Александра Космодемьянских в САО.

«В рамках работ будет заменено порядка километра газопровода, что повысит надежность газоснабжения потребителей районов Войковский, Тимирязевский и Коптево. В ходе ремонта используются полиэтиленовые трубопроводы отечественного производства, за счет чего реконструированный участок газопровода позволит бесперебойно эксплуатировать сети на протяжении 40 лет», — говорится в материале.

Все работы проводятся без отключения потребителей от подачи газа. Завершение работ запланировано на август текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх