На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В день открытия на крыше «Рассвета» состоится шоу мыльных пузырей

Фото: районный центр «Рассвет»

Уже в эти выходные для посетителей вновь откроется крыша районного центра «Рассвет». В честь этого сотрудники подготовили ряд праздничных мероприятий. Об этом сообщили в администрации центра.

«На крыше центра два дня будут проходить различные мастер-классы и шоу. 14 мая наших гостей ждет шоу мыльных пузырей, художественные мастер-классы для детей и взрослых и концерт», — рассказали организаторы.

А 15 мая гости смогут поучаствовать в озеленении крыши. Они украсят ее настоящими цветами и растениями, которые будут радовать посетителей все лето. Также состоится мастер-класс по окрашиванию одежды в стиле тай дай.

Принять участие в мероприятиях можно после регистрации в приложении «Место встречи». Районный центр «Рассвет» находится в доме 23 на улице Зои и Александра Космодемьянских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх