На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве с 5 апреля становится платным ряд парковок

Е. Самарин / mos.ru

С сегодняшнего дня на ряде улиц района Коптево парковка машин становится платной и вводятся места «Только для резидентов». Об этом сообщили в пресс-службе «Московского паркинга».

«Изменения затрагивают те улицы, где расположены объекты притяжения для жителей области и других районов Москвы – то есть торговые и офисные центры, парки, магазины и другие точки притяжения. Список участков улиц обсуждался с советами муниципальных депутатов», — отмечается в сообщении.

В Коптеве платить за парковку теперь придется по адресам: Старокоптевский переулок, улица Космонавта Волкова (от пересечения с Большой Академической улицей до пересечения с улицей Приорова), Фармацевтический проезд, Коптевская улица, дом 75, дом 77, дом 79/1, дом 81/2. Стоимость парковки на каждом из указанных мест составит 40 руб./час

Напоминаем, что жители могут оформить резидентное разрешение, которое дает возможность бесплатно оставлять машину на парковке с 20:00 до 8:00. Это можно сделать онлайн на сайте mos.ru или лично в любом МФЦ. За 3 тысячи рублей в год разрешение можно сделать круглосуточным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх