На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: К волонтерскому движению Москвы в этом году присоединились 10 тыс человек

Сергунина: К волонтерскому движению Москвы в этом году присоединились 10 тыс человек фото: mos.ru

Добровольцев в столице становится больше

Проект  «Мосволонтер» активно развивается, рассказала  заммэра столицы Наталья  Сергунина.

В 2020 году проект пополнился  10 тыс. человек.« Мосволонтер» каждый год организует более 170 крупных событий. Реализовать такие проект помогает большая сплоченная команда, которую и сформировал ресурсный центр за время своего существования.

-Только с начала 2020 года количество добровольцев выросло на 10 тыс. Теперь их больше 90 тыс. в общей сложности, — озвучила цифры Наталья  Сергунина.

Напомним, во время пандемии московские волонтеры присоединились к акции взаимопомощи #МыВместе, которая стартовала 28 марта 2020 года и завершилась в начале июля. В социальном проекте приняли участие более  21 тысячи добровольцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх