На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На въезде с Ленинградки в Коптево сняли скоростное ограничение

М. Колобаев / mos.ru

13 апреля Центр организации дорожного движения провел онлайн-встречу с жителями Северного округа. На встрече были анонсированы некоторые действия ЦОДД по улучшению движения в северных районах.

В группе «Я – житель Коптево» очевидцы сообщили, что, как минимум, одно из обещаний сотрудники центра уже исполнили. На въезде в Алабяно-Балтийский тоннель, через который можно попасть в Коптево был убран дорожный знак, означающий ограничение скорости в 40 км/ч.

«Ура, убрали странное органические 40 на въезде в Алабяно-Балтийский тоннель от Ленинградского шоссе в нашу сторону. Знак был установлен в неудачном месте и еще фонарь над ним не работал, приходило много штрафов, т.к. его просто не замечали», — написала Татьяна Великанова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх