На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сотрудники ЦОМП оказывают помощь маломобильным гражданам в трамваях №30 и 31

pixabay

Сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) вышли на десять новых маршрутов наземного транспорта в Москве. Среди них есть два, проходящих через район Коптево — это трамваи №30 и 31. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

«Инспекторы центра работают как метро, с 5:30 до 01:00, и сопровождают пассажиров, которым нужна помощь, на любом транспорте по всему пути. Маршруты, на которых работают сотрудники ЦОМП, проходят через реабилитационные центры, больницы и крупные организации — мы тесно сотрудничаем с фондами и Всероссийским обществом инвалидов, чтобы определять и запускать самые востребованные», — цитируются слова руководителя Дептранса Максима Ликсутова.

Оформить заявку на сопровождение можно в мобильном приложении «Метро Москвы», на сайте mosmetro.ru и в контакт-центре «Московский транспорт» — 3210 (с мобильного).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх