На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Больше 20 объектов самостроя снесли на проезде Черепановых

На проезде Черепановых, 29а снесли больше 20 объектов незаконного строительства. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

Госинспекция по недвижимости выявила многочисленные незаконные постройки: пристройки и двадцать три одноэтажных сооружения. Кроме того, зафиксирована незаконная реконструкция существующих зданий.

«В результате проведенной реконструкции площадь объектов была увеличена. Работы проведены без разрешительной документации. Земельный участок под строительство не предоставлялся. Данные обстоятельства свидетельствуют о наличии признаков самовольного строительства», — пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Самострой демонтирован, площадь зданий приведена в соответствие с технической документацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх