На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Альфа-банк» в Марьине опечатали за нарушения мер профилактики COVID-19

В банке не обнаружили антисептики

Роспотребнадзор приостановил работу отделения «Альфа-банка» на ул. Люблинская в районе Марьино. Специалисты ведомства  совместно с ОАТИ выявили целый ряд нарушений мер профилактики  коронавирусной инфекции. 

В помещении банка не обнаружили  бактерицидные облучатели воздуха, также здесь не проводилось измерение температуры посетителям,  а в местах общего пользования отсутствовали  кожные антисептики.

— Кроме того, не представлена подтверждающая документация исследования сотрудников отделения на COVID-19 методом ПЦР. Отделение банка не представило запас масок и перчаток для сотрудников, а также дезинфицирующих средства, — уточняется  в сообщении.. 

Теперь отделению грозит штраф до 500 тыс. руб или приостановление деятельности до 90 суток. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх