На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве усилили контроль за ношением масок в метро и на транспорте

За неправильное ношение маски может грозить штраф

Жителям Москвы напомнили о необходимости ношения масок во время проезда в общественном городском транспорте. Усиленный контроль за соблюдением антиковидных мер проводится каждый день, сообщили сотрудники пресс-службы ГКУ «Организатор перевозок».

«В нерабочие дни мы усиливаем контроль за соблюдением масочного режима, в сутки проверки проводят не менее 1,5 тыс. контролеров», — процитировали в пресс-службе слова главы учреждения Владислава Султанова.

Султанов подчеркнул, что данные меры введены в связи с острой инфекционной обстановкой в Москве. Эффективность средства защиты органов дыхания зависит от того как его используют пассажиры, также отметил он.

Напомним жителям Москвы, что за неправильное ношение маски контролер может выписать постановление о правонарушении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх