На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин поручил включить услуги каршеринга в приложение «Московский транспорт»

Собянин поручил включить услуги каршеринга в приложение «Московский транспорт» Фото: Е. Самарин mos.ru

Операторы теперь будут интегрированы в приложение «Московский транспорт»

Мэр Москвы Сергей Собянин внес ряд изменений в правила и регламент предоставления услуг каршеринга.

В частности увеличиваются максимальные габариты и сроки аренды для каршеринга. Также  операторы теперь будут интегрированы в приложение «Московский транспорт». 

На такой шаг власти Москвы идут, чтобы повысить привлекательность каршеринга для пользователей и создать более благоприятные условия для развития сервиса.

Сообщается, что будут  внесены следующие изменения: увеличены максимальные габариты автомобиля каршеринга — длина не более 495 см, ширина не более 200 см. Также повышен экологический класс автомобиля каршеринга — не ниже Евро 5 (ранее — не ниже Евро 4). Кроме того, добавлено требование по интеграции операторов каршеринга в приложение «Московский транспорт» — с возможностью бронирования и оплаты автомобиля внутри приложения, а также построения мультимодальных маршрутов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх