На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской построят жилой комплекс комфорт-класса

ГК “Основа” приобрела у компании “Capital Group” территорию в 0, 72 Га с градостроительным планом земельного участка на Михалковской улице. На приобретенном участке компания планирует построит жилой комплекс комфорт-класса с подземным паркингом и детским садом. Об этом сообщила пресс-служба ГК “Основа”.

“По словам президента ГК «Основа» Александра Ручьёва, параллельно структурированию сделки  в Банке ДОМ.РФ получено проектное финансирование на строительство нового жилого комплекса в объеме 2,76 млрд рублей”, — сообщили в пресс-службе.

Отметим, в рамках реализации проекта, 9 тысяч квадратным метров квартир, построенных на Михалковской, компания передаст в Фонд Реновации.

Напомним, что в Старокоптевском переулке будет возведен жилой комплекс с подземным паркингом и детским садом в рамках проекта этого же застройщика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх