На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Принять участие в этнографическом диктанте можно на Михалковской улице

В библиотеке №46 имени И. З. Сурикова на Михалковской, 15 можно будет принять участие в «Большом Этнографическом диктанте». Международная акция состоится в России с 3 по 8 ноября. Об этом сообщается на сайте акции.

«В рабочие дни библиотеки можно будет прийти и сесть на компьютер, чтобы принять участие в этнографическом диктанте. Регистрироваться можно на месте с 3 по 7 ноября», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» в ЦБС САО.

В этом году диктант проходит только в онлайн-формате. Для желающих принять участие в диктанте, не имея дома компьютер, предоставлены такие площадки, как в библиотеке на территории Войковского района. Напомним, что культурное учреждение работает с 11:00 до 19:30 часов вечера.

Данный диктант направлен на оценку участников общего уровня этнокультурной грамотности. Благодаря акции участникам диктанта представится возможность познакомиться с культурой народов, проживающих в России. Отметим, что «Большой этнографический диктант» оформлен в виде теста из 30 вопросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх