На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Более 120 тыс человек стали участниками акции «День без турникетов» с 2012 года

Сергунина: Более 120 тыс человек стали участниками акции «День без турникетов» с 2012 года Фото: Ю. Иванко mos.ru

Москвичи могли познакомиться с работой специалиста по машинному обучению

Как  сообщила журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, в городской акции «День без турникетов» за 8,5 года приняли участие свыше 120 тыс. человек.

Сообщается, что в прошлом году «День без турникетов» был посвящен востребованным и перспективным профессиям. 

-Желающие могли познакомиться с работой специалиста по машинному обучению, аналитика, разработчика, тестировщика, — уточнила Сергунина.

Первая акция состоялась в столице в сентябре 2012 года. В настоящий момент мероприятие проводится ежеквартально в течение трех дней. Каждая площадка организует несколько экскурсий в день, а в одной экскурсионной группе может быть не более 10 человек. Также для участников организуют мастер-классы и лекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх