На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На трех улицах района ограничат движение для транспорта

На трех участках в районе Коптево будет действовать круглосуточное ограничение для движения транспорта с 11 сентября по 20 октября. Об этом сообщили в агентстве городских новостей (АГН) «Москва» со ссылкой на источник в информационном центре транспортного комплекса г. Москвы.

«Движение на участке Проектируемого проезда №6137 в районе д. 63, корп. 2, стр. 1 по проезду Черепановых будет ограничено на одной полосе. Ограничение движения на участке Проектируемого проезде №6136 от д. 77, корп. 3 до д. 79, корп. 3 по ул. Большая Академическая будет действовать на одной полосе частично. Также движение на участке ул. Лихоборские Бугры в районе д. 3 будет ограничено на одной полосе с сохранением существующего количества полос», — пояснили в сообщении.

Отметим, что такие меры были приняты в связи с предстоящими работами по реконструкции коммуникаций на вышеперечисленных территориях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх