На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В театре «Без вывески» дадут спектакль «Орнитология» по пьесе Александра Строганова

Увидеть постановку можно 22 августа

В театре «Без вывески» на улице Космодемьянских сыграют спектакль «Орнитология» по пьесе Александра Строганова. Зрители увидят современную историю о дне рождения Петуха. Об этом сообщается на сайте театра.

«Совершенно не случайно жанр спектакля определен как „Жестокие игры мегаполиса“. Это история о нас сегодняшних — усталых, опустошенных, оторванных от корней, словно бы замуровавших самих себя в карцере ложных идеалов и ценностей, цинизма и самовлюбленности», — говорится на сайте.

Начало в 17.00. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (499) 159-98-83. Адрес театра: улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корпус 2. (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх