На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Арт-пространство откроется на один день в «Рассвете»

М. Денисов / mos.ru

Впереди выходные, а это значит, что в районном центре «Рассвет» снова пройдут мастер-классы и занятия для всей семьи.

«Сегодня наша крыша превратится в арт-пространство – в 15:00 состоится мастер-класс по детскому рисунку, а в 16:15 свои навыки управления кистью потренируют взрослые. Суббота, 17 июля, пройдет в занятиях физическим и умственным трудом – будет организован беговой клуб и шахматный турнир», — рассказывает представитель районного центра.

Одним из запоминающихся мастер-классов станет преображение темной футболки с помощью техники «Тай-дай». Украшать вещи посетители будут 18 июля в 12:00.

Полный список мероприятий и регистрация на них доступны в приложении «Место встречи». Для участия необходимо наличие защитной маски, перчаток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх