На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве на несанкционированном митинге начались провокации против полиции

В Москве на несанкционированном митинге начались провокации против полиции Фото: М. Денисов mos.ru

Представитель  МВД прокомментировала ситуацию

На Пушкинской площади со стороны участников несанкционированной акции начались провокации в отношении полиции.

Ранее власти предупреждали организаторов о последствиях за противозаконные действия. В свою очередь Генпрокуратура потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы приходить на такие мероприятия.

Как ранее прокомментировала представитель  МВД  Ирина Волк, ведомство  предупреждает граждан, планирующих принять участие в несанкционированных публичных мероприятиях, что каждый факт провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих охрану общественного порядка, либо неподчинения их законным требованиям будет отдельно расследован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх