На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Возле новостройки в проезде Черепановых высадят около 650 кустарников

Фото: pixabay.com

В рамках благоустройства территории новостройки по адресу: проезд Черепановых, владение 56А произведутся масштабные работы по посадке деревьев и кустарников. Об этом сообщает фонд реновации.

«На участке строительства и прилегающей территории сохранят 26 деревьев, 4 кустарника, вырубят 254 дерева и 137 кустарников. При этом будет высажено 31 дерево и 653 кустарника. Также организуют 5801,2 квадратных метров газона и 155,5 квадратных метров цветников», — говорится в сообщении.

Отмечается, что работы по программе реновации начались в первом квартале 2021 года, а завершатся в четвертом квартале 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх