На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Подготовка к ремонту в поликлинике № 159 в самом разгаре

Третьему филиалу Городской полклиники № 6 предстоит полностью преобразиться. Для жителей привычнее называть ее «поликлиника № 159». Весной в здании будет проведен капитальный ремонт по новому московскому стандарту поликлиник.

«Практически вся мебель на колесах, мобильна, что легко позволяет ее подстроить под каждого доктора и пациента. Зоны комфортного пребывания оформят в современном ярком стиле. Поручни на стенах, тактильные элементы перед дверями кабинетов, подставки для сумок, регулируемая по высоте мебель», − сообщают подробности в администрации учреждения.

А пока что на платформе Яндекс.Район сравнили нынешний «предремонтный» вид поликлиники с изображением проекта.

«Скоро наша 159-я поликлиника будет выглядеть, как на втором фото. Пока что ремонт идет, все укрыто строительными лесами!», − подписал администратор паблика

Скриншот аккаунта «Район Коптево» на Яндекс.Районе
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх