На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл после реконструкции поликлинику в Ховрине

В столице продолжается масштабная реконструкция городских поликлиник

В Москве в одном из районов САО в Ховрино после комплексной реконструкции был вновь открыт  филиал №5 городской поликлиники №45 на ул. Флотская. Открытие возглавил мэр столицы Сергей Собянин.

Также в дистанционном режиме мэр города открыл еще одну поликлинику после реконструкции — филиал №1 городской поликлиники №134  в Ясенево на ул. Тарусская, д. 6, корп. 1ия. 

В каждом из открытых филиалов медицинских учреждений Москвы, по словам Собянина,  появилось новое современное медицинское оборудование: инвентарь, медицинская мебель, инструменты  многое другое.

— Количество поликлиник увеличивается: уже 50 поликлиник отреставрировано, реконструировано, вошло в строй, и еще сразу же 100 поликлиник сейчас находится в реконструкции, — отметил мэр Москвы.

Собянин пообщался с медицинским персоналом больницы, поздравив их с новосельем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх