На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве временно закрыли клуб «Adrenaline Stadium» за нарушение антиковидных мер

В Москве временно закрыли клуб «Adrenaline Stadium» за нарушение антиковидных мер Фото: Е. Самарин mos.ru

Информация о нарушениях направлена в суд

Клуб «Adrenaline Stadium» в САО повторно проверили специалисты  Управления Роспотребнадзора.

Ранее здесь были зафиксированы случаи нарушения антиковидных мер профилактики во время концерта. В дальнейшем клуб был закрыт на время.

-Администрацией клуба ООО «Национальная концертная компания» не были приняты меры по ограничению числа зрителей на мероприятия, не обеспечена их рассадка, — говорится  в сообщении.

Повторная проверка прошла 12 декабря. В результате выяснилось,  что печати нарушены. В связи с этим двери главного входа и входа для ВИП зрителей были повторно опечатаны.

Сообщается, что  данная информация направлена в Савеловский районный суд для приобщения к ранее направленным административным материалам в отношении ООО «Национальная концертная компания».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх