На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Как вы относитесь к открытию «сталинского донера»? – новый опрос

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

В один из праздничных дней на фасаде дома 35 по улице Зои и Александра Космодемьянских загорелась вывеска Stalin Doner. Броское название тут же сделало новую точку общепита популярной не только у жителей, но и у СМИ. Заведение проработало один день, так как впечатлительные сотрудники полиции поспешили увести владельца в участок.

Редакции стало интересно, как жители оценивают открытие заведения с таким неоднозначным названием, поэтому на сайте газеты «Район Коптево» запускается новый опрос: Как вы относитесь к открытию сталинского донера?

Выбрать предлагается из четырех вариантов ответа: «положительно. Креативная идея», «отрицательно. Отталкивающий образ», «нейтрально. Не питаюсь в таких», «нейтрально. Лишь бы кормили вкусно».

Поделитесь своим мнением относительно креативного донера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх