На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической задержали напавшего на полицейского мужчину

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину на Большой Академической за нападение на полицейского-водителя. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В ночь на 26 октября в квартире по адресу: ул. Большая Академическая, д. 23, 36-летнего мужчину задержали после применения насилия в отношении полицейского-водителя мобильного взвода ОР ППСП ОМВД России по району Коптево», — сообщили в агентстве, ссылаясь на слова источника.

На сегодняшний день по данному инциденту проводится проверка по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх