На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва в этом году одобрила 875 млн руб субсидий технологическим компаниям

Сергунина: Москва в этом году одобрила 875 млн руб субсидий технологическим компаниям Фото: М. Денисов mos.ru

Технологические компании могут оформить субсидии

Для развития технологичных отраслей в Москве проводится большая работа, сообщила заммэра Наталья Сергунина  в ходе онлайн-конференции, посвященной итогам выступления сборной России на мировом чемпионате Cybathlon-2020.

В 2020 году  власти уже одобрили выплаты технологическим компаниям города в виде субсидий и грантов на общую сумму около 875 млн руб. 

-Город создает для них инфраструктуру, формирует мощную систему подготовки кадров, предоставляет субсидии и гранты, —  отметила Сергунина.

Финансовую поддержку в 2020 году  получили 225 технологических проектов. Компаниям  предоставлены субсидии на оборудование, а также гранты на реализацию комплексных инновационных проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх