На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Гимнастка из школы № 1576 стала победителем городского первенства

Фото: Юлия Королькова

Ученица 5 класса стала чемпионкой на прошедшем городском чемпионате по воздушной гимнастике и пилонному спорту. Об этом сегодня сообщили в администрации школы № 1576.

— Вика уже 5 лет занимается художественной гимнастикой, 2 года воздушной гимнастикой и активно осваивает акробатику в батутном парке, имеет 3 взрослый разряд. И вот она завоевала золото в категории «воздушная гимнастика»,- рассказали в школе.

А пришла юная чемпионка в спорт благодаря хорошему примеру старшей сестры, которая также занималась художественной гимнастикой. Сейчас девочке нравится заниматься не только из-за наград, но и из-за хорошего коллектива и опытного тренера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх