На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Подрядчик устранит замечания по ремонту дома на улице Приорова до 3 августа

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Жители дома 28А по улице Приорова внимательно наблюдали за ходом капитального ремонта и в итоге рассказали о «талантах» рабочих в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

По их словам, работы выполнялись крайне неаккуратно.

«В подвале новые трубы выглядят так, будто уже двадцать лет прослужили. В подъездах — штукатурят по старой краске и побелке, «умный свет» горит беспрерывно в некоторых местах, либо не горит вообще. Балконы грязные, отделка отваливаться. Крыша течет, в последний ливень затопило жильцов верхних этажей», — поделился Олег Шифрин.

Как сегодня стало известно корреспонденту газеты «Район Коптево», по указанному адресу прошла проверка.

«Сотрудники подрядной организации устранят все указанные замечания в срок до 3 августа», — сообщил представитель Фонда капитального ремонта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх