На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Промывка дорог спецсредством в Коптеве прошла в конце августа

mos.ru

В Москве приступили к первой промывке дорог и тротуаров с шампунем в преддверии осенне-зимнего периода. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

«В рамках мероприятия специальным средством тщательно промоют все асфальтобетонные и плиточные покрытия дорог, прилегающие к ним парковки, тротуары, дворы и общественные пространства. В недоступных для техники местах промывка будет выполняться вручную комплексными бригадами работников коммунальных служб», – цитируются в сообщении слова заместителя Мэра Москвы Петра Бирюкова.

В управе района Коптева сегодня корреспонденту нашей газеты сообщили, что первая промывка дорог уже прошла 28 августа. Также в управе ожидают график с расписанием на сентябрь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх