На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проверка Роспотребнадзора сорвала концерт Моргенштерна

Проверка Роспотребнадзора сорвала концерт Моргенштерна Фото: М. Мишин mos.ru

Ночной клуб получил крупный штраф

В столице под запрет попал  концерт Моргенштерна. Певец  собирался выступить в  ночном клубе Gipsy.

Ранее сообщалось, что сотрудники  Роспотребнадзора выявили нарушения мер профилактики коронавируса в данном развлекательном клубе.

По словам специалиста ведомства Шамиля Мустафаева, здесь  нарушали социальную дистанцию, а также  порядок проведения дезинфекционных мероприятий, в том числе дезинфекции помещений, поверхностей и воздуха.

Накануне стало известно, что объединение административно-технических инспекций города Москвы выявило нарушения противоэпидемиологических требований в одном из отделений «Райффайзенбанка». В помещении отсутствовала разметка для соблюдения социальной дистанции, не проводился контроль температуры тела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх