На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве к нуждающимся приходят привитые от коронавируса соцработники

Е. Самарин / mos.ru

В связи с обострившейся эпидемиологической обстановкой в редакцию газеты «Район Коптево» пришел вопрос, касающихся вакцинации социальных работников.

«Соцработники района Коптево ходят обслуживать пожилых людей, сами не сделав прививки от ковида. Мы боимся заразиться. Скажите, правомерно ли это, когда соцработник работает без прививки от ковида?», — говорилось в сообщении.

Наш корреспондент связался с социальным отделом управы района, где ему сообщили, что все соцработники, посещающие граждан от ТЦСО, уже прошли вакцинацию.

«ТЦСО отчиталось, что все соцработники уже привиты. Но они ходят к определенным категориям граждан, которые зарегистрированы в центре соцподдержки. Если же к вам приходит непривитый волонтер, то стоит напрямую связаться с фондом или организацией, которыми он был направлен. Сейчас для таких сотрудников вакцинация стала обязательной», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх