На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 20 миллионов тестов на коронавирус провели в Москве

Более 20 миллионов тестов на коронавирус провели в Москве Фото: Е. Самарин mos.ru

Москвичи могут бесплатно сдать тест 

В столице продолжается борьба с  коронавирусной инфекцией. 

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, более 20 млн ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию провели в городе.

Напомним, в Москве действует общедоступная запись на ИФА- и ПЦР-тестирование. Также  тесты на коронавирус в обязательном порядке берутся у горожан с признаками ОРВИ, у пациентов с пневмонией, а также у всех, кто живет вместе с больными COVID-19.

Жители Москвы могут бесплатно сдать анализ на коронавирусную инфекцию методом ПЦР по предварительной записи в районных поликлиниках.

-Для детей открыты процедурные кабинеты в 45 детских поликлиниках. Результаты исследований будут доступны в электронной медицинской карте в течение трех дней с момента сдачи анализа, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх