На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коптево превратилось в приморский район

pxhere

Жители Коптева стали шутит, что живут в приморском районе. Причина проста — в разных уголках слышен заливистый крик чаек. Видео с очередным пролетом пернатых поделилась Анна Бельская в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Рядом с Коптевским рынком чувствуешь себя в приморском районе», — написала она.

На видео кружат больше пяти чаек. Птицы садятся на верхушку административного здания, пикируют к палаткам в поисках пропитания. И все это сопровождается многоголосым хором.

В «Мосприроде» отмечают, что серебристая чайка — одна из самых крупных, лишь немного уступающая по величине большой морской чайке. Масса взрослой птицы может достигать полутора килограммов. В Москве они обитают практически на всех водоемах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх