На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Матроса Железняка ограждающей лентой обмотали даже дверь в подъезд

Сотрудники «Жилищника района Коптево» настолько беспокоились о здоровье жителей дома 24, к. 2 на бульваре Матроса Железняка, что переборщили с ограждающей лентой, сообщается в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

В группе разместили забавный снимок, на котором красно-беля лента тянется не только вдоль стены, но и вдоль двери, ведущей в подъезд.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

«На БМЖ, 24к2, вчера решили позаботиться о жителях: сидите дома, снега много. Вон ленточку повесили. Это все конечно шутки! Видимо огородили, чтобы снег сбивать, или участки себе размечали!», − подписано фото.

Представитель «Жилищника» сообщил корреспонденту газеты «Район Коптево», что ограждение действительно было установлено в преддверии очистки снега с крыши. Дверь от ленты «освободят».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх