На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве образовались стихийные «склады» госномеров авто

Скриншот Instagram-аккаунта Войка_Коптево_онлайн

Из-за ливня, который затопил улицы района 28 июня, многие машины лишись номеров, пока пытались пробраться по образовавшимся «рекам». Когда вода спала, жители стали находить на дорогах, газонах и тротуарах смытые таблички.

В Instagram-аккаунте Войка_Коптево_онлайн сообщается, что неравнодушные люди организовали стихийные «склады» найденных номеров.

Один из них представляет собой дерево у дома 12А на бульваре Матроса Железняка. На нем до сих пор прикреплены некоторые номера. Второй точкой сбора табличек стал столб у дома 67 на Большой Академической улице.

«После сильного ливня много номеров потеряно. Напротив дома 67 на БАКе со стороны Лихоборских бугров есть столб с номерами. Если кто-то потерял, то можно приехать и проверить», — отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх