На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат ГД Валерий Рашкин попался с убитым зверем в автомобиле

Депутат ГД Валерий Рашкин попался с убитым зверем в автомобиле Фото: М. Денисов mos.ru

Нарушителю выпишут штраф

По сообщению СМИ, первый секретарь Московского городского комитет КПРФ Депутат Госдумы восьмого созыва Валерий Рашкин попался с убитым лосем в Саратовской области 29 октября. 

Сообщается, что при осмотре багажника  автомобиля, которым управлял  Рашкин,  сотрудники полиции обнаружили убитого лося. 

-Секретарь столичного комитета КПРФ Рашкин объяснил, что они обнаружили животное в лесу, решили его забрать и разделать, — говорится в сообщении.

Мужчина подтвердил, что осознавал незаконность своих действий. Ориентировочный ущерб от незаконной добычи составляет 240 тысяч для самца лося и 400 тысяч рублей для самки.

Как стало известно,  полицейский предложил Валерию Рашкину пройти медицинское освидетельствование на наличие опьянения. Коммунист от процедуры отказался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх