На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сорок детских площадок будут благоустроены в Коптеве в 2021 году

mos.ru

Совет депутатов 19 мая утвердил список адресов, по которым будет проведено благоустройство на средства стимулирования управы района. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа Коптево.

«Согласовать направление средств стимулирования управы района Коптево на проведение мероприятий по благоустройству в районе Коптево города Москвы в 2021 году в том числе по итогам опроса на портале «Активный гражданин»», — отмечается в тексте решения.

В приложении к решению значатся сорок адресов. В планах замена покрытий и установка новых игровых комплексов на детских площадках, ремонт асфальта и установка бордюров.

С полным списком адресов можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх