На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Капремонт на 3-ем Михалковском стал причиной порчи имущества

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился житель дома 7 в 3-ем Михалковском переулке. По его словам, проведение капремонта стало причиной его финансовых убытков.

«При капитальном ремонте фасада произошла порча имущества, порвали москитные сетки. В «Жилищнике» ответили, что не могут связаться с компанией, проводившей ремонт», — написано в сообщении.

Корреспондент газеты связался с представителем управы района и узнал, как дальше действовать жителям.

«Если произошла порча имущества при проведении капитального ремонта, то жителям стоит напрямую обратиться в Территориальное управление Фонда капитального ремонта. У них содержится вся информация о подрядных организациях, которую они могут предоставить по запросу», — объяснили представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх