На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сотрудники ГИБДД Севера столицы провели акцию «Родительский патруль»

Госавтоинспекторы Северного округа провели профилактическую акцию для детей совместно с активистами из «родительского патруля».

В ГБОУ Школы № 152, расположенном в районе Аэропорт, сотрудники ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно с активистами из «Родительского патруля» провели профилактическую акцию.

Один из родителей выступил в роли ростовой куклы зебры. Именно зебра привлекала внимание детей, следовавших в школу. Родители вместе с полицейскими вручали участникам дорожного движения тематические журналы.

В ходе мероприятия с детьми и родителями проводились профилактические беседы о строгом и неукоснительном соблюдении правил перехода проезжей части. Полицейские разъяснили взрослым основные правила перевозки самых маленьких пассажиров и призвали родителей быть примером для своих детей, используя ремни безопасности при передвижении в транспортном средстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх