На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Почти полмиллиона онлайн-уроков провели учителя за неделю

Почти полмиллиона онлайн-уроков провели учителя за неделю. Фото: М. Денисов mos.ru

Ежедневно более 600 тысяч пользователей подключаются к онлайн-урокам на платформе МЭШ

В Москве для школьников  6-11 классов вторая четверть началась в режиме онлайн. Об итогах первой недели дистанта рассказали в департаменте образования и науки Москвы.

План дистанционных занятий выполнен на 91% — педагоги провели более 481 тыс. онлайн-уроков.

 «За первую неделю дистанционного обучения педагоги выставили почти 2 млн оценок в электронных журналах Московской электронной школы (МЭШ)», — назвали результаты успеваемости в ведомстве.

Отмечено, что свыше 600 тысяч школьников и педагогов ежедневно подключаются  к урокам на платформе МЭШ.

Напомним, по решению властей Москвы ученики 1-5 классов возобновили обучение  с 19 октября в очном режиме. На входе в школу детям измеряют температуру, это делают и в течение учебного дня. За каждым классом закреплен свой кабинет, установлен и соблюдается санитарный режим. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх