На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина пригласила молодых дизайнеров к участию в Futurum Moscow

Сергунина пригласила молодых дизайнеров к участию в Futurum Moscow Фото: mos.ru

Зрителям покажут модный перфоманс

Модные дома Москвы и дизайнеры могут подать заявку  на участие в выставке-презентации  Futurum Moscow. Информацию озвучила  заммэра столицы Наталья Сергунина.

Как доложила эксперт, показ пройдет 3 октября в формате онлайн-трансляции. Десять дизайнеров проведут подиумные шоу и перформансы.

-Оценивать коллекции вместе со зрителями будут международные эксперты, байеры, блогеры и журналисты, — сообщила   заммэра столицы Наталья Сергунина.

Принять участие в  выставке-презентации  Futurum Moscow могут дизайнеры  и бренды одежды, ведущие свою деятельность не более 5 лет. Заявки принимаются до 22 сентября на сайте: russianfashioncouncil.ru/en/futurummoscow. Получить подробную информацию можно по почте: moscow@futurummoscow.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх