На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Занятия по настольному теннису проходят на Коптевском бульваре

pixabay

В летний период жители Коптева обратили внимание на виды спорта, идеально подходящие для улицы. В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» Светлана Попилина поинтересовалась, где в районе можно поиграть в настольный теннис.

Соседи сразу поделились адресами дворов, в которых установлены общедоступные столы. Со своим инвентарем можно посетить двор дома 4 на Лихоборских буграх, дома 38 на улице Зои и Александра Космодемьянских, дома 18А на Коптевской улице и дома 40 на улице Приорова.

А если жители хотят играть под руководством тренера, то в летний период бесплатные занятия проходят на территории «Бригантины» по адресу: Коптевский бульвар, дом 21.

«Сейчас столы доступны по понедельникам и средам с 17:00 до 20:00. С 19 июля из отпуска возвращается тренер. Занятия будут проходить также и по пятницам, но уже с 14:00 до 18:00. Поиграть на свежем воздухе можно будет до конца августа», — сообщили нашему корреспонденту в администрации центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх