На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В 2021 году финансовую поддержку со стороны Москвы получили вдвое больше предпринимателей

Денежные средства бизнесмены могут направить на компенсацию некоторых видов расходов

Объемы финансовой поддержки предпринимателей города Москвы растут с каждым годом. Об этом стало известно из материалов, предоставленных сотрудниками пресс-службы столичной мэрии.

Только за этот год городские власти одобрили вдвое больше заявок на получение выплат из бюджета, говорится в сообщении ведомства.

«Субсидии, гранты, поручительства по кредитам получат около 28 тыс. столичных компаний. Для сравнения: в прошлом году были одобрены заявки 14 тыс. организаций. Общий объем поддержки предпринимателей в Москве за время пандемии, включая 2020 год, превысил 34 млрд руб.», — процитированы пресс-службой слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Напомним, что денежные средства, выплаченные бизнесменам, предназначены для компенсации расходов на продвижение продукции, покупку и лизинг оборудования, выплату процентов по кредитам и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх