На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коптевский суд вынес приговор двум мошенникам

Коптевский суд вынес обвинительный приговор 56-летнему Тавекгюлю Губатову и 57-летнему Чингизу Гулиеву за мошенничество, в исходе которого пострадавший потерял право на жилое помещение. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры г. Москвы.

«В сентябре 2011 года Губатов и Гулиев вместе с другими соучастниками, вступили в преступный сговор, направленный на завладение квартирой жителя столицы. Соучастники, действуя по указанию Губатова и Гулиева, передали собственнику квартиры, который не имел намерения продавать жилье, под видом заключения договора займа, договор купли-продажи квартиры, датированный 16 сентября 2011 года», — отмечается в сообщении.

В итоге, подписав договор, обманутый собственник продал свою 3-комнатную квартиру на Михалковском переулке за 6 млн рублей. Но при этом — никаких денег потерпевший не получил.
Коптевский суд приговорил Губатова к 12 годам лишения свободы и штрафу в размере 800 тысяч рублей, а Гулиева к пяти годам. Данный приговор в силу еще не вступил.
Отметим, что в 2010 году мошенники пытались также присвоить квартиру в районе Западное Дегунино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх