На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве вручили награды лауреатам премии «Гордость нации»

В Москве вручили награды лауреатам премии «Гордость нации» фото: Безугольников Михаил Валерьевич

Власти столицы поддерживают проект по гармонизации межнациональных отношений

Власти Москвы всегда работали по гармонизации межнациональных отношений в городе.  Определить лучшие инициативы в данном направлении помогает премия «Гордость нации».

Церемония награждения лауреатов  прошла 3 ноября  в музыкальном театре «Геликон-опера». Были определены победители по семи номинациям. Номинанты от Московского дома национальностей стал  директор В.Б. Тарасов и  первый замдиректора Д.Г. Сафаралиева.

Напомним, за реализацию национальной политики в столичном мегаполисе отвечает Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. В подведомственном Департаменту  учреждении «Московский дом национальностей» ежегодно проводится более 800 мероприятий различного формата. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх