На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 3-м Михалковском проверят канализационные трубы

Фото: Ольга Чумаченко

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Коптево» исследуют канализационные трубы в доме 13/25 в 3-м Михалковском переулке. Об этом сегодня сообщили в управе района.

Ранее в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» жители пожаловались на странные подтеки на некоторых стенах подъезда. По их словам, еще в 2020 году в квартирах стал появляться неприятный запах, но тогда источник так и не нашли. А в этом году на 3-м этаже образовалось подозрительное пятно.

— Ответственному участку поручено разобраться с указанной проблемой. Обследование будет проведено до 7 октября, по его результатам примут решение о дальнейших действиях, — рассказали в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх