На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Прокуроры обнаружили горы опасного хлама в доме на Лихоборских буграх

pixabay

Прокуроры нагрянули с проверкой в один из домов на улице Лихоборские бугры и выявили там серьезные нарушения законодательства о пожарной безопасности. Следить за состоянием дома должны были сотрудники управляющей компании ООО «ЕвроТрэвэл 1».

«Прокуроры обнаружили, что в помещениях, относящихся к общедомовому имуществу, не проводилась уборка, в коридорах и подвальном помещении хранился негабаритный мусор. Также вход в подвал был захламлен различными вещами, препятствующими эвакуации», — рассказали в пресс-службе Коптевской межрайонной прокуратуры.

В отношении общества и его должностного лица возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.4 и ст. 7.22 КоАП РФ. Генеральному директору направлено требование о немедленном устранении нарушений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх