На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Москва подготовилась к отопительному сезону точно в срок

Собянин: Москва подготовилась к отопительному сезону точно в срок Д.Гришкин. Фото: mos.ru

Рабочие выполнили все в срок

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня лично осмотрел насосно-перекачивающую станцию «Бирюлево-Борисовская» ПАО «МОЭК».

Здесь была  проведена   масштабная модернизация. По словам Сергея Собянина, в 2020 году из-за пандемии сроки начала работ серьезно были сдвинуты. 

-На сектор жилищно-коммунального хозяйства, на жилые дома — на их ремонт и подготовку — мы вышли аж в июле месяце, — рассказал  Сергей Собянин. 

Все это потребовало создания дополнительных бригад и круглосуточную работу работников ЖКХ. Но в результате все работы были выполнены в срок, заверил градоначальник.

Он добавил, что, помимо подготовки жилого фонда, готовятся к зиме и крупные энергетические объекты, магистральные тепловые сети, сети водоканала и газовые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх