На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической авто врезалось в дом

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие с участием одного авто произошло в районе дома 22 на Большой Академической улице. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах с места происшествия черный «Опель» с дополнительным багажником на крыше отдыхает на газоне под окном многоквартирного дома. Во время тарана он снес секцию газонного ограждения и один из обрезанных стволов растущего рядом с домом дерева.

Машина стоит вплотную к стене, оценить ее повреждения невозможно. На момент съемки водительское сидение пустовало, а по левой стороне корпуса тянулись царапины, оставленные пережившими наезд стволами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх