На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лавров, Турчак и Попов открыли памятник Александру Невскому на Западе Москвы

Лавров, Турчак и Попов открыли памятник Александру Невскому на Западе Москвы Фото: М. Мишин mos.ru

Новый культурный объект появился в городе 

Памятник святому благоверному  Александру Невскому сегодня открыли в районе Проспекта Вернадского. 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак и тележурналист Евгений Попов лично посетили торжественную церемонию.

Как отметил Попов, он очень рад, что удалось в достаточно короткие сроки притащить прекрасный камень из Карелии, выбрать место и  сделать замечательный памятник.

-Я очень рад, что свершился этот факт. Это большое дело, что мы вместе с жителями Западного округа, района Проспект Вернадского вместе открываем памятник святому благоверному Александру Невском — рассказал на открытие Евгений Попов.

Ранее Попов сообщал, что окажет содействие в установке памятника князю Александру Невскому на ул. Лобачевского в столичном районе Проспект Вернадского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх