На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет онлайн-форум умных городов

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет онлайн-форум умных городов Фото: М. Денисов mos.ru

Форум пройдет в онлайн-формате

Форум Smart Cities Moscow стартует в Москве 25 мая. Мероприятие объединит специалистов в области «умных» городов из 20 стран мира, рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина

-Мы активно применяем передовые технологии и, разумеется, изучаем лучшие практики иностранных коллег. Форум поможет нам объединить усилия — обменяться опытом и наметить возможные шаги по сотрудничеству в этой области, — проинформировала заммэра.

Спикерами Smart Cities Moscow станут главы и члены правительств стран и городов Европы, Северной Америки, Азии, Африки и Ближнего Востока, руководители подразделений и практик Всемирного банка и мн.др. В панельных дискуссиях примут участие 86 спикеров, которые расскажут об «умных» городах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх